Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Набиваю руку (левую), нахожу сюжет (правый)

10/02/2013 20:18:25
F550: Серия удачных полётов

Захлестнула меня серия тренировочных полётов, вперемешку со встречами, работой, поиском земли для ПМЖ... некогда машину помыть, сходить подстричься и заняться одним важным делом :). Весь в развлечении, в активном увлечении. Летаю, покоряю небо. Пусть не сам, а опосредованно через странного вида радиоуправляемое животное, но порой взмыть высоко, пролететь далеко, запечатлеть и потом показать... ах, как приятно!

Несколько напрягает моя временная "рукоизжопость", точнее однорукость. Третий день собираюсь взять ножовку по металлу и распилить на три части купленный в пятницу в "леруа" дюралевый уголок, приделать ноги животному. Но ... рука болит, небо тянет и ... стало быть опять завтра.

А пока что хочу показать несколько видеороликов, смонтированных по записи курсовой камеры. К сожалению, то чем я пишу видео на земле, почему-то отказалось записывать красный канал. Вдоволь насмотревшись на сюрреалистичные цвета, я перевожу видео в чб. Вот что получается.

Полёт номер пять. Тренировочный, возле дома. Можно сказать, один из первых уверенных полётов с парой интересных элементов: чтение номера на 3 минуте и облёт сам себя на 6:45.

Далее, в субботу, то есть прям таки вчера, поехал я, в рамках кампании переселения не душ, а скорее тел :) в подкраснодарье... поехал я в пгт Ильский, деревеньки Новодмитриевская и Калужская. Погода класс, правда ветер поднимался порой огого... Впрочем, найдя низменность почти без ветра, найдя сюжет, создал пусть и ламерский, пусть и отвратительный по качеству съёмки, но первый сюжетный фильм с использованием аэровидеосъёмки. Речь пойдёт о нефти :), приятного просмотра:

 


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: