Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Как одно из новогодних развлечений - поиск самой красивой йолки

09/01/2009 21:38:23
Москва сияет огнями

Ежли б не так холодно, мы б не так быстро сбегали в магазин-ГУМ, а потом в теплую машину, смогли бы сфоткать и побольше красивых йолок. Несколько удачных кадров с описанием ниже.

Самая первая красивая йолка - недалеко от нас. Не обошлось и без астрономической темы (еще не достал своей астрономией?:), справа от йолки виден Юпитер - сейчас это самая яркая "звезда" на вечернем небе.

Луна вместо звёздочки на йолке.

Да... фотки мутные, ибо нет штатива. А идея-то прикольная :)

Опять Луна. На этот раз попытка помирить две религии :), на христианский храм водрузил Луну - могла бы получиться мечеть, будь месяц, вместо почти полной Луны. Вот только не надо мне говорить про осквернение святынь и прочее-прочее. Я ж не со зла :)

Тень от Жукова на Манежке. Ну и просто красивая йолка.

Очень красиво в этом году оформили ГУМ. Лампочек не пожалели. Конечно, может и в прошлом году оформляли так же красиво, а может даже каждый год так разукрашивают, я ж там впервые вечером в новогодние каникулы.

А все фотографии здесь: http://photo.milantiev.com/?dir=871 , есть там и красивые.

Немножко грустно, что выходные заканчиваются и я уже второй день работаю по ркару, а послезавтра еще круче - пойду в офис офисить. Жаль чуток, что сорвалась идея впервые поехать в Египет. Но и в Москве неплохо отдохнули. В гости ходили, на йолки вот поглазели, звёзды я фоткал, а еще дачу всю ночь себе искал, пол ближайшего тёмного района излазил - всю ночь колесил:
http://www.starlab.ru/showpost.php?p=225251&postcount=1982
http://www.starlab.ru/showpost.php?p=225451&postcount=2030
http://www.starlab.ru/showpost.php?p=225462&postcount=2031
http://www.starlab.ru/showpost.php?p=225568&postcount=2037


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: