Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Так много интересного... и все в один момент

02/05/2008 22:07:27
Везде не поспеть

Накладка получилась с поездкой в Финляндию. Случилось так, что в одно и то же время можно:

  • отдыхать от работы на майские. Еще одно совпадение, на этот раз приятное - выходные не только в России, но и в Японии. Нет ставок, нет Клиентов (все на дачах), нет работы. Знай себе подтягивай старые хвосты и отдыхай;
  • поехать в Финляндию. Уж не знаю, когда именно мне скажут ехать в иностранщину (первый раз получаю визу, не все до конца понял), но пятого мая мне нужно прийти в финское посольство и там мне скажут что делать дальше, когда мне разрешат заехать к нерусям;
  • поехать в Краснодар, забрать новую мамину машину - MMC Airtrek (она ж давно мечтала о жжипе!), привезти ее в Пятигорск. Там, быть может, на денёк заехать в Горы..., помесить доской талый снег. Ну а после отдыха еще поехать на фантике (маминой старой машине) в Москву.

Но увы, всего не успеешь, везде одновременно быть не получится. Так что в Пятигорск едет Алекс со своей женщиной, а я сижу дома и завтра планирую плотнее заняться ремонтом.

О, скутер, кстати, починил. Оказалось вчера плохо закрутил гайку на вариаторе, она и открутилась. А ремень целый, зря я сегодня купил еще один "левый" за 300 рублей.


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: