Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

МОЙ автомобиль

08/05/2007 16:12:45
Toyota Corona EXiV

В своей жизни больше нескольких дней я катался на многих машинах. Начал с ВАЗ 2107, перешел на ауди-80 с глючащим автоматом, далее было еще две ауди, хонды с правым рулем, ярвы и теперь захотелось мне МОЮ машину, в которую я могу поставить ксенон и не думать "снимать ли мне его при продаже", а знать, что машина моя и относиться к ней соответствующе. Устал я от отсутствия нормальной магнитолы в "временных" японцах, через меня проходящих, от необходимости вытирать ноги перед посадкой в продаваемую машину и вообще от ощущения, что я "сапожник без сапог" - продавец машины без машины.

Так что подумал и на свободные пять тыщ, и еще чуток, купил себе этот EXiV:

Кучу тех.характеристик читать только подготовленным и уверенным в себе:
передний привод, 170 л.с. на два литра объема двигателя, классический седан с клиренсом 145, R15 колесами и многорычажной подвеской. На обоих осях дисковые тормоза, на передних усиленные, двухпоршневые с увеличенным тормозным диском, задний дворник, сабвуфер, два усилка, кондей, два комплекта резины (зима/лето), климат, автомат, электростекла, электрозеркала, двд-mp3 плеер со съемной крышкой против суровой русской реальности, ГУР, двусторонняя сигналка с дистанционным запуском и двумя брелками, регулируемый руль, раскладывающиеся задние сиденья, сиденья с поддержкой (аля-спорт), парктроник, кузов повышенной прочности (Hard-Top), стекла в дверях без рамок, смотрятся...

Из минусов - машина 95-го года, нет ABS и подушек. Очень-очень обидно, что нет ABS, хотел даже отказаться от покупки из-за этого. Замято левое-заднее крыло, думаю в 150 баксов уложиться для "выведения в ноль", чуть подмята левая передняя дверь, вероятно забью, есть мелко-коцки на бамперах, на это уж точно забью.

Из плюсов, озвученных продавцом - заменены все амортизаторы, ремни, жидкости тыщ 10 назад (чуствуется хорошое состояние подвески), в нагрузку дает 2DIN магнитолу и чего-то еще, что я даже запоминать не стал - даст, буду разбираться.


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: