Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Участвовал в "Ярвовке", прикольно :)

02/04/2006 23:46:14
YRV.RU

Случилось так, что купил я себе Daihatsu YRV. Купил... на продажу, но и чтобы самому чуть-чуть покататься, понять что есть 140 л.с. на двигателе 1.3л. с турбиной. Машина еще не пришла, будет примерно через месяц, так что сейчас я езжу на Honda Torneo с фоткой YRV на стекле. Вот в таком виде мы с Полинкой и Лизз приехали на "ярвовку" - встречу владельцев YRV и желающих ими стать.

Не страдая фанатизмом от этой машины, вынужден все-таки признать, что она хороша... Ох, как хороша! В голове мелькнула (и тут же пропала) мысль "остепениться" - купить одну машину и ездить на ней.

Лизз спала на в своем кресле, а мы с Полинкой окунались в культуру красных "ярвов". Окунулись по самое нехочу - на сбор, вопреки моим ожиданиям приехало аж пять красных машин, отличающихся друг от друга как близнецы, лишь в мелочах - одна была чуть ниже, вторая с красными задними фонарями, в третьей не было Panorama Pack (прозрачный люк в пол-крыши) - мелочи, в общем. Авто, более менее редкое, на встрече было представлено в таком количестве, что перестало казаться уникальным.

Honda Torneo скромно пристроилась рядом - машина знатная... но не красная. Лизз проснулась и с криками "ка-ка бр-бр-бр" (перевод: "красная машина") полезла в ярв рулить:

Порывалась заводить, так что пришлось привлечь ее другим хитом программы - дисками на подъехавшей Toyota, кажется Duet. Диски, по моей шкале зачОтности тянут на 9 из 10, идеально подходят именно к маленькой серебристой машинке:

...вопреки моим ожиданиям, встреча получилась прикольной... забавной и информативной. YRV действительно стоит того, чтобы его купить. Конечно же, Turbo-версия, конечно же с Panorama Pack и, конечно же красный! Все фотки тут. Да.. машинка, только с Японии стоит около 9-10 тыщ у.е.


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: