Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Honda Civic 2000 года выпуска. Звучит? А это реальность для многих!

17/06/2005 04:09:00
Хорошая у меня машина!

Думал я, думал. И понял, что моя машина, на самом деле, стоит дешевле новых советских (сорри, автоваз) помоек, она в разы надежней, на порядок удобней, динамичней и так далее, и тому подобное. Мысль моя пошла дальше.

Раз такая машина есть у меня, то почему бы не увеличить количество народу, у кого будет "правильная машина" (речь о правом расположении руля) по правильной цене, а именно - дешевле, чем если везти ее через Владивосток? Верно - ничего не мешает мне и Алексу продавать японские авто всем желающим.

Эта новость - анонс открытия моего сайта www.right-car.ru . Сейчас сайт активно дорабатывается - как дизайн, так и программная часть, а особенно наполнение - все будет доделано и не раз переделано. У меня очень грандиозные планы по развитию этого направления моей жизни. Если получится, то это будет основным занятием и средством получения средств на жизнь, но зарекаться не буду. В любом случае, я остаюсь хорошим, как говорят окружающие, программистом и админом.

P.S. Да, это не реклама, а новость на моем персональном сайте и рассылка среди друзей, но если кому-то нужна "правильная машина", то ... теперь вы знаете, к кому обращаться! :)


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: