Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

... 165 километров на веле в один день и 45 в следующий - серьезное испытание.

12/07/2004 12:39:34
Устаю и отдыхаю :)

Замечательно отдохнул в эти выходные. Могу гордиться прожитыми субботой и воскресеньем!

Ездили мы с Юстасом к "месту дуэли Ауди" - устанавливали там "мемориальную доску". Звучит грустновато, но и потеря машины была не самым веселым впечатлением. Но я не о том :) Установили, значит "доску" из двух заламинированных листов А4 - фотка перевернутой машины и текстовка: "На этом месте, трагически погибла любимая машина Audi-80. От лица благодарных владельцев и тех, кто был в машине во время аварии, выражаем ей сочувствие и признательность за ее былую надежную конструкцию, позволившая предотвратить жертвы. Любим, скорбим, копим... :)", приматали кусок бампера от машины. Место получилось офигеннейше оформленное.

А потом ОТДЫХАЛИ!!! Взяли брата, его девченку, цифрофот и пошли на речку с палаткой спиртное потреблять, шашлык жарить и всячески отдыхать от пройденных на веле километров. А прошли мы немало! 165 км в одну сторону в субботу и 45 км в воскресенье (обратно поехали на электроне, потому как времени не было совершать еще один героический подвиг и ехать на веле).

Речка там холодноватая, но все же клево летом купаться в водоеме :). На море-то не поеду в этом году - жду размножения Полинки.

P.S. Фотки тут: http://monstr.com.ru/photo.public/180km/


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: