Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Новое / старое увлечение, новые новости на сайт

04/02/2011 12:16:43
Новый раздел сайта

Помнится лет так этак ... (порой ужасаюсь после подсчётов) 17 назад в далёком 1994 году, на втором курсе универа, жил я в общаге ТРТУ. Компы тогда были. ZX Spectrum их звали. И каждый, кто хоть раз держал в руках паяльник, считал своим долгом спаять плату этого компика, отдать её "отладчику" и играть потом на этом компе, грузя игры с магнитофона.

Я к тому, что уже тогда я левой рукой ... (или ногой?) умел держать паяльник, криво и косо собирая устройства, отлаживая которые мой друг Майкл дико матерился и просил меня больше никогда не паять :). Прошло, как уже сказал больше пятнадцати лет и вот, в последние дни прошлого 2010 года купил я себе атмеловский микроконтроллер, всяких светодиодов, деталюшек и несколько дней из новогодних каникул с увлечением собирал разные устройства. Устройства по сути не имеющие, пока что, практического применения, но служащие цели изучения работы микроконтроллера. В общем, было весело.

И тут, чувствую, меня захватило и ... В общем, уже ~4500р потратил на всякие паяльные ништяки и уже вышел на уровень действительно интересных решений. Впрочем, об этом подробно с фотками и ссылками. А эта статья лишь анонс открытия нового раздела сайта.


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: