Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

За звездами в Горы, за горами к Звездам

26/08/2008 15:02:42
Горы и звезды

Вместо анонса

Когда я планировал свой ДР меня часто одолевал депресняк и лишь уникальность даты - 08.08.08 подстегивала провести его достаточно необычно. Москва к тому моменту меня очень сильно достала и хотелось провести этот важный для меня день совершенно одному в месте, лишенном людского присутствия - в Горах. Время шло, до "дня X" оставалось не так много, а кроме мысли "меня не будет в Москве 8 августа" ничего в голову не приходило. Тогда, спасибо родителям, они тоже начали кидать мне мысли и варианты проведения ДР. Начали формироваться планы, точнее план. И, хоть в этом плане был один длинный поход, вместо него прошли мы три маршрута поменьше. Виной тому туман в Горах и туман головах. То ли низкая облачность, то ли мы слишком высоко блуждали. О плохой погоде на Кавказе я знал еще до выезда из Москвы. МЧС разослал SMS-ку моим родителям с предупреждением чуть ли из дома не выходить. Впрочем, это никак не повлияло на мое решение. Ведь на момент отъезда цель номер один была уехать из Москвы, а не приехать в какое-то конкретное место. И вот, отпуск прошел и я опять в Москве, в офисе. Через 15 минут встреча по работе, в общем, обычная жизнь продолжается, несмотря на мое двухнедельное отсутствие.

И, хоть и болит голова, хоть два контейнера пришли в Финляндию и нужно срочно забирать машины оттуда, хоть Алекс уезжает в свой отпуск и на меня навалится еще куча работы. НО! Настроение отличное, отпуск очень помог вернуть душевное равновесие и спокойствие. От Москвы, на удивление, не тошнит. Попытаюсь удержать это чувство хотя бы неделю. Шучу. Грустно шучу. Кажется, это называется сарказм.

Дальше текст из блокнота, написанный по пути из Москвы в Новороссийск. Почему в Новороссийск, ведь отдыхал я на Кавказе? Там все написано, читай :).

[остальная часть активно дописывается, правится, снабжается фотографиями и их описанием. Скоро будет!]


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: