Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Евро-2008, телек, пиво, женщины... :)

08/06/2008 15:49:20
Евро-2008

Так получилось, что не фанат я футбола. Уважаю чувства других, толерантен, так сказать, но самому глубоко пофиг кто там победил, кого победил. Впрочем, соглашусь, иногда захватывает, но разбираться в турнирной таблице и графике соревнований я отказываюсь :). Но рассказать хотел несколько о другом. Рассказать и показать.

Телека у нас дома нет. Ну, не смотрим мы его. Можно купить, можно подсесть и каждый вечер бежать к любимому сериалу или даже, чур меня, начать смотреть новости и быть В КУРСЕ. Но, не покупаем. С давнешних пор остался у меня TV-тюнер AverMedia - это карта в комп. В карту антену и вот он телек. Пульт давно потерял, показывает он "так себе", программа глючит и со звуком заморочка - только правый-задний аудиоканал. Не люблю я его, поэтому и валяется обычно тюнер где-то в шкафу.

На новый год не смогли без телека и смотрели его через инет с сайта http://corbina.tv . Забавно, достаточно качествеенно, бесплатно (в смысле, у меня и так дома анлим инет), но раз в минут 15-20 надо было подбегать к компу и нажимать "обновить". Корбиновская защита и замануха "подключайте наш инет и все будет тип-топ". Неудобно, в общем.

Кто не в курсе (я, например, до недавнего времени), вчера начался Евро-2008. Футбольный чемпионат европейского масштаба в который Россия почему-то на этот раз попала, удивив многих. Полинка, жена моя, оказывается футбольный фанат, фанат олимпийских игор, нового года и просмотра всего этого по телеку :). Все это я знал и раньше, но в этот раз был несказанно удивлен происходящим и хочу удивление свое передать в виде фоток и комментариев к ним. Ах да, забыл сказать, под Евро-2008 настроил я TV-тюнер и 8 TV-программ в нем. Несколько удивлен, но все настроилось "на ура" за минут 15 и пару перезагрузок компа.

Уникальная комбинация футбола и вышивки 

Обе "мои девченки" увлеченно смотрят футбол

Тут Лизе захотелось посмотреть мультик и разгорелся спор. Пришлось смотреть и мульт и футбол одновременно.

"Ба... Португалия" :)

P.S. На фоне ободранные стены - сорри, но ремонт это не процесс, а деньги и лень вперемешку. Месяц назад купили обои, до сих пор лежат аккуратными рулонами за кроватью :(


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: