Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Началось :) Купил пару билетов во Владик

19/09/2007 05:03:42
Купил пару билетов во Владик!

2-го числа в 18:30 вылетаем с Амором во Владивосток. Далекий город, ничего не скажешь, одного полету туда 8 с половиной часов. А обратно..., обратно поедем на машине :). Вероятно, на Honda Fit. Что-то вроде этого. Авто выбран из-за заявленного экстремального низкого потребления бенза (около 4.5-5.5 литров на 100 км пути), полностью трансформируемого салона в двухспалку кровать и относительно высокой резины (R15 с профилем 65). Плюс высокая ликвидность, как не печально, но машину откатав когда-то придется продать. Сразу хочу написать, вдруг кто-то найдет эту новость и будет ее всем показывать, говоря, что R-Car возит машины самоходом с Владика... кх..., Вы не правы, я не железный, машины автовозами сами приходят с Финляндии, реже самоходом с Новоросса везем.

Дюже дорогие билеты, к тому же получается, что я плачу за оба, машина выйдет золотой. Но цель поездки изначально ставится не извлечение прибыли, а получение удовольствия. "Сомнительное удовольствие", - скажете Вы, - "проехать 9500 км по дороге ... не лучшего качества". Соглашусь. И не соглашусь одновременно. В своем обширном опыте перегона максимально я уже проезжал 3 тыщи км за три дня пути зимой (Новоросс-Сыктывкар), большого напряга не ощутил, хоть и подустал. А в этот раз опыт предстоит крайне волнующий! Да еще и два водителя!

В октябре я покорю эту страну! :)

Мои извинения за краткость, спать охота - 3 ночи уж, спать давно пора. Провел эту ночь в подготовке списка того, что взять с собой и в чтении отчетов о перегонах до меня, они здесь в большинстве своем: http://info.drom.ru/adventures/

Не знаю почему, но жду потока писем в ответ на эту новость. :))) Не?


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: