Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Три года мелкому Лизз уже!

28/08/2007 23:31:42
Лизз ДР!

Ура-ура, сегодня 28 августа, день рождения моей мелкой Лизз. У кого есть дети, поймут что 3 года - это немало для маленького человечка. Лизз во всю бегает, болтает, вредничает, нервничает, радуется, печалится... живет, в общем :)

В честь ДР Элизабет получила долгожданную "маленькую плиту", точнее большую детскую кухню за 100$. После этой кухни я почти решился выкинуть нашу огромную кровать, старый диван, компьютерный стол, заменить все это на что-то более компактное - Лизз становится полноценным членом нашей семьи, требует больше места :)

Я когда-то интересовался искуственным интелектом и глядя на Лизз не перестаю удивляться, как развивается естественный интелект, реальный человечек. День за днем пробы и ошибки, много ошибок, много проб, а потом бац и результат! Удивительно. Столько миллионов лет эволюции в маленьком существе и я вижу результат.

С прошлого ДР Лизз очень много путешествовала, думаю ей успело поднадоесть, а может быть и понравится. Зимой она была в Томске, летом ездила на Черное Море, на Азовское море, в Пятигорск и путешествовала на машине в Москву - тот еще подвиг для маленького человечка!

Респект Лизз! :)


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: