Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Сегодня помыл машину на 50 баксов

03/06/2007 23:53:55
Самая дорогая мойка

Понятное дело, что нет предела совершенства, но сегодня я превысил меру в попытке сделать машину чище. Много раз слышал, что не нужно мыть двигатель и подкапотное пространство, но каждый раз глядя на мотор, думал куда же тут посадить картошку, а где высадить теплолюбивые персики с цитрусами :).

Так что сегодня я повелся на стоимость мойки 200 рублей, не побоялся угрожающей надписи "мойка не несет ответственности за движок, когда его моет" и ... в путь. 40 минут ожидания, чистейший, троящий, а потом ваще заглохнувший движок.

Субботу я провел в ГАИ, воскресенье тоже убил на сиденье в сервисе и ожидание, когда проветрится машина. Мужчины продули свечи, проверили бензонасос и т.п. и через пару часов за 940 рублей оживили машину. Теперь у меня чистенький экзив, как внутри, так и снаружи!

Как еще одно подтверждение поговорки "Toyota не ломается, ломается то, что в ней делают русские" - недавно на таможне снял аккумулятор с экзива, чтобы заводить машины со склада. Теперь жутко глючит сигналка, сил нет.

Еще сменил колодки экзиву, чем вышел на цифру 100 баксов в месяц без учета бензина и моек.

http://photo.milantiev.com/?dir=535


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: