Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

В жизни всегда есть место подвигу, всегда можно поставить себе цель

30/10/2006 18:40:45
Honda Prelude

В жизни всегда есть место подвигу, всегда можно поставить себе цель и двигаться к ней. Если говорить о спортивных автомобилях, то Honda Prelude занимает, пусть не первое, но дааааалеко не последнее место в списке. А в списке автомобилей, привезенных компанией R-Car - однозначно данный авто самый мощный и зачОтный.

В субботу я наконец-то проехался на нем впервые........ Очень жесткая подвеска, как и должно быть в настоящей спртивной машине. При старте с выжатым "газом" невозможно рулить, как и должно быть при мощности за 200 лошадей и переднем приводе, низковата после Civic, но Боже Мой, как она хороша. Хороша внутри, хороша под капотом, хороша снаружи и как она хорошо едет, как вжимает в кресло....!

Когда я в шутку предложил Матвею наперегонки до Ростова, тот серьезно спросил: "Что ставишь?". Видно, что человек использует авто не только для понтов :). Пришлось все перевести в шутку, ибо гоняться с прелюдом на Honda Civic EU1 (1.5л, 105 л.с., АКПП) с братом на борту... кх... глупо :)

В это воскресенье еще раз прокачусь на ней, если погода позволит - Матвею неохота такую ласточку по грязи катать и я его полностью понимаю!


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: