Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Интересно мне понять размеры этой страны

01/03/2006 16:16:10
Владивосток-2000... (С) МТроль

Наверняка многие уже слышали, что в числе прочего занимаюсь я в последнее время, увы немногочисленными, продажами праворульных автомобилей, привозимыми из Новороссийска, Краснодарского края (~1450 км от Москвы по трассе М4). Самое далекое путешествие в рамках r-car на данный момент - ~2200 километров из Новоросса в Оренбург, увы описаное не так достойно, как оно того заслуживало.

Очень давно я заинтересовался темой перегона тех же автомобилей из Владивостока в Москву. Вот почитываю статьи о перегоне на Владивостокском сервере. Полинке понравилась фраза из статьи о перегоне Honda Fit в Краснодар из той же серии:

...оставалось подготовить жену, что оказалось делом  морально сложным, тут я думаю, меня многие понимают. Как женщина умная, обладающая незаурядным логическим мышлением, она привела кучу железных доводов  не в пользу поездки.

сам же я заинтересовался поездкой исключительно в познавательных целях, ну может быть еще из желания подвердить, что для человека невозможного мало - было бы желание.

Уже договорился о теоретической возможности помощи коллеги из Владивостока. Он привезет машину, оформит ее, поставит номера, проведет осмотр и необходимое техобслуживание. Думаю прикупить GPS модуль для телефона, накачать электронных и понакупить бумажных карт, еще начитаться отзывов, составить маршрут(ы) и... после продажи YRV, буду готов к решительным действиям! :)

Смущает только 6-9 дней в пути на поезде до Владика и 9400 километров обратно на машине, из них почти две тыщи без дороги - не пожалейте времени, посмотрите фотки в отзывах.
Но куда больше смущает город Москва, Московской области..., где зимой совершенно нечем заняться, а летом одна радость - вырваться из города в область. Не считая работы. Работы здесь немало! О, кстати, пойду поработаю :), а вы пишите мне свои мысли по этому, да и любому другому поводу!


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: