Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

...началась подготовка к поездке в Домбай!

17/01/2006 14:48:51
Домбай рулит!

D:\MP3\rammstein\Reise Reise\Rammstein - 01 - Reise Reise.mp3

Lingvo.ru говорит о слове Reise следующее:

1) поездка, путешествие; мор. рейс; плавание

glückliche Reise! — счастливого пути!

В общем, идеальная песня под мое настроение здесь и сейчас. Вроде жесткая, как и весь Rammstein, в то же время о путешествии. :) Ее и слушаю, думая о предстоящей менее чем через... 7 дней, 20 часов, одну минуту и 45 секунд поездке в славный поселок Домбай, что в Карачаево-Черкессии. Немного неоригинально, но как и в прошлом году, написал мелкую веб-прогу, показывающую время до вылета :).

Итак, 7 дней. Что-ж, неплохо. Осталось лишь немного продержаться и я попаду в РАЙ на Земле! Вот прошлогодние фотки для тех, кто не понимает о чем я говорю!

А жизнь фигачит и фигачит ключем по голове, заставляя как можно быстрее провести эти семь дней. Мой любимый телефон упал и сломался, надеюсь не более чем на объявленные в сервисе 2000р. На работе началась акция "разборка, почему в НГ офис несколько дней не работал из-за падения сервера и кто в этом виноват". Мне пофиг, я за эту работу не держусь, да и вины нет моей в новогодней истории, помогал как мог, но неприятно - все ходят "набыченные". Вроде куча мелочей, а все вместе давят...

А тут ТАКАЯ перспектива через 7 дней! Живу ей, собственно. Уж дня три... Еще 7.


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: