Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Прошел первый тур собеседования в pravto.ru

05/10/2005 19:38:02
Эх, поеду в Яп, быть может

Я уже писал об этом, но начну с самого начала, быть может больше для себя. Зашел я как-то на сайт http://pravto.ru, там я обычно смотрел на текущие японские автомобильные аукционы и на статистику проведенных и вдруг вижу красными буквами этот текст:

PRAVTO.RU на постоянную работу в Японии требуется веб- программисты.
Требования: Муж., 22-35,опыт работы не менее 3-х лет, знание HTML, CSS, PHP, MySQL. Приветствуется знание JavaScript, опыт работы в команде.
В обязанностях:разработка проектов на основе интернет технологий. PHP+MySQL, HTML верстка страниц. Загранпаспорт обязателен. Обязателен один из языков- японский, английский, испанский.
От Вас: ссылки на работающие проекты и исходник для ознакомления стилем и уровнем. Работа предоставляется по деловой визе, на официальной основе, в японской компании. Заработная плата высокая. Срок работы- 3-5 лет минимум. Переезд семьи специалиста возможен.
Резюме по адресу:
director@pravto.ru

Чуть больше месяца назад выслал им резюме и... не прошло пол-года, как я зашел в pravto.ru и прошел, можно сказать, что первый тур собеседования я прошел, точнее там побывал. Результат, как обычно, не публикуется сразу же :). Осталось поговорить с генеральным директором и будет все ясно, как я понимаю.

Из интересного, думаю стоит отметить, что жить там, с семьей, можно будет в гостевом домике нанимающей меня японской компании. Компания, что логично, занимается продажей автомобилей через аукционные дома. Оплачивается проживание, еда, транспорт, мед.страховка. До работы 10 минут на велосипеде :). Город Кобе. Вот ссылка на, как я понимаю, официальный сайт города. Сайт на английском.

Сейчас пойду мучать Яндекс, т.к. интересно понять, 2000$ в месяц это очень мало или просто мало в Японии, даже если тебе оплачивают квартиру, хавку и медицину.


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: