Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Заказал себе авто, а пока машина идет - купил скутер!

24/07/2005 06:58:39
Все на колеса!

Заказал себе новый автомобиль! Опять Honda Civic, как и был, только на этот раз 1999 года выпуска и красный. Впрочем, в планах моих привезти этот авто и... продать. Эх, когда у меня будет столько денег, чтобы одна машина у меня стояла на продажу, а на второй я ездил? Впрочем, пока что это мечты.

Сегодня первый день после Сочи ездил в метро Проклятого Города (это я так Москву называю нынче с легкой руки Дрона - друга Алекса) и понял, что ездить в этом самом виде транспорта еще два месяца до прихода красного Honda Civic мне будет сложновато, так что купил себе скутер - тоже Honda! Ну нравится мне эта фирма, ничего не могу с собой поделать.

Фоток скутера пока что нет, завтра будут. На этой фотке не мой. Мой синенький... или зелененький... :) не помню. Главное, что это полноценная полутороместная машина, хоть и колес мало. Ездить - одно удовольствие. Осталось договориться на работе, чтобы загонять его на склад и договориться с JC, чтобы дождей было поменьше - я ж с зонтиком не буду ездить :)


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: