Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Машина опять сломалась.

29/11/2004 12:00:54
Больше никаких автомобильных рассылок!

Больше никаких автомобильных рассылок, касательных поломок и ремонта :) "Жизнь прекрасна, забудь о пятнах" (С) реклама прокладок. Кому интересна тема - знаете, как меня найти - просто ответьте на это письмо и ответ попадет ко мне.

У кого (из обитателей Москвы) есть желание в среду рвануть кататься на горнолыжах в Степаново (подмосковье)? Хочу взять отгул на работе и хорошенько накататься на 500 рублей (анлимит на 6 часов). Поеду, как наверное и так понятно, без машины. Стало быть нужно будет зайти в магазин не только за сосиськами, но и за коньяком. По прогнозу именно в среду будет хорошая погода, а вот в четверг термометр планирует отвратительно подниматься до нуля и даже +1 градуса :(. Поэтому надо спешить.

В 1997 году учрежден праздник России: "Последнее воскресенье ноября - День матери". Т.е. 28-го числа, вчера именно этот праздник и был. Поздравляю свою маму :) и жену-Полинку с их, можно сказать, профессиональным праздником. А еще вчера праздновали день рождения Лизы -3 месяца прошли незаметно, но запомнились очень хорошо!


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: