Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

11я годовщина свадьбы :)

14/06/2014 20:39:11
И вновь пятница-тринадцатое

Моя мама родилась 13 числа, моя жена родилась в пятницу 13го числа, моя семья родилась тоже в пятницу... 13 июня 2003 года. Совпадение? Возможно. Скорей всего.

Пять лет спустя после свадьбы в сей великий день тоже была пятница :). Мы тогда неплохо покатались на лимузине по Москве. Было весело и единственному на тот момент ребёнку - старшей Лизз очень понравилась "длинная машина", потому что в ней все веселились и ... Лизз не тошнит в спокойно едущем лимузине.

В тот раз мы взяли с собой покататься в лимо моего родственника из Питера - Максима Милантьева. В этот раз у нас есть собственный Максим Милантьев, не надо ездить за ним в северную столицу - сына моего, третьего ребёнка мы назвали Максом :). Не то что бы в честь Макса сына назвали Максимом, но мне приятно, Максу приятно, имя приятное - все довольны.

11 лет назад, в пятницу-тринадцатого, сев в Excalibur Phantom, кажись так он пишется, преимущественно белый с сюреневыми вставками, в 13 часов 13 минут мы были в ЗАГСе по адресу ул. Профсоюзная, д. 13.

В этот раз мы нашли в Краснодаре Экскалибур, чистА белый, арендовали его аж на два часа. Так мало не из жадности, а потому как город размером с плевок на карте, по сравнению с мАсквой, за два часа в выходной можно объехать его вдоль и поперёк пару раз.

Развлекались, поливали друг-друга шампанским - пить-то его давно разучились. Запускали в небо шарики, носили с собой Максимку. Из наших детей в этот день он был в гордом одиночестве - двое наших взрослых детишек "зависли" у бабушки с дедушкой в Гусь-Хрусе (г. Гусь-Хрустальный, Владимирской области). Все такие в белом на белом коне ездили по светлому южному городу Краснодару.

Ещё немало классных фоток будет, когда приглашённый фотограф их обработает и передаст нам. У меня как у молодожёна - руки чешутся поскорей увидеть себя и невесту... ой, супругу :) со стороны.


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: