Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Ежли кто попадет в аварию - берите справку о ДТП :)

29/06/2004 20:20:01
Юридические проблемы - самые проблемы из всех проблем.

Я думал, что сегодня, когда я снимал машину с учета и мне тетя в последнем окошке сказала: "вот Ваши документы, номера - можете идти домой, мы не будем снимать машину с учета, т.к. у Вас нет справки о ДТП".

Я встал напротив этой тети в окошке, сделал отупевшее лицо и задал отупевший вопрос: "и что делать дальше?". Тетя, естественно, сказала, что это ваще не ее трабл и, мол, она тут чел маленький и т.п. В общем, начала всячески отмазываться. Фиг поймешь эту тетку - нет, чтобы прямо сказать: "пойди, мол, мил-человек к большому челу - он тебе скажет, есть у тебя шанс уйти довольным сегодня или ты проклянешь тот момент, когда не позвал ментов для регистрации аварии".

В общем, сходил я к суперменту, получил требуемое через слезный сказ о моей нелегкой судьбе :) Но был момент, когда я подумал о том, что мне придется брать молоток и месяца так этак три самому чинить желез "ауди-80" :)

Happy End :) Транзитные номера "Ту-53" :)))) Почти "Ту-153", то есть "Ту-154" - верно подмечено - эта машина неплохо научилась летать.


Архив

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: