Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Спорт форева!

2003-08-11 12:58:32

Спорт форева! И не потому что надо мол в современном загаженном мире, особенно в Москве, заниматься спортом, чтобы не помереть в рано лет (хотя это тоже), а потому что дает ощущение, что ты еще не умер у телевизора на диване.. или с газетой о спорте - кто как "умирает". Кстати, предмет моей гордости, что я не читаю газет о спорте и почти не смотрю телевизор вечерами. Заменяю его фильмами из моей весьма внушительной коллекции DivX.

Вчера играли с Амором в теннис. Обычно я проигрываю у него (ну он старше, опытнее, да и ракетки его, так что мне как-то неловко его обыгрывать - ловко отмазался?). Но в этот раз я не проиграл! И не выиграл :). Так уж получилось, что играли мы парами с двумя местными теннисистами и вместе с опытным Амором в ожесточенной борьбе продули им на тайм-брейке.

А сейчас сижу на работе, даже чуть-чуть работаю. Даже, я бы сказал, не чуть-чуть, а довольно хорошо работаю. Только пока что не хочется входить в сумасшедший ритм моей обычной работы. Хочется посидеть спокойно, написать этот материальчик, послушать DM и Раму, поболтать со знакомыми.

А еще я вел люблю: Только меня жаба душит вложить в него денег, а надо бы. Вообще я понял, что в этой жизни во все надо вкладывать деньги. Нельзя просто так заниматься теннисом, попросив ракетки и сетку у предков - ракеткам 15 лет, они детские - надо покупать новые. Шарикам тоже 15 лет и они уже взрослые. Прилипают к корту :), а не отскакивают, как положено нормальным мячикам. Хочешь заниматься велом - вкладывай в вел. Хочешь заняться бегом - купи кроссовки и так далее. Вот решил заняться мини-туризмом по окрестным лесам и рекам - купил полиэтилен для палатки. Все требует вложений, даже если не вспоминать квартиру, машину и просто жизнь с ее вечной хавкой, стрижкой и покупкой шампуня с зубной пастой.

Так: чё-то меня понесло :)

СПОРТ ФОРЕВА! Вчера очень хорошо поиграли в теннис. Очень! Скоро повторим, пока не стало темнеть в 7 вечера. Еще один плюс / минус Москвы - летом темнеет в полночь, зимой в 5 вечера.

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: