Обо мне
    Резюме
    Портфолио
    Контакты
    Астро
    Схемотехника
    Мультикоптеры
    Автономный дом
    CNC фрезер
Язык:

Грязный ПВД Убинка-Пшада

2013-08-02 14:07:44

Сказано? Сделано! Я про поход на море :). Был план, а теперь это не будущее, а прошлое. Причём прошлое далёкое - аж пять дней назад мы пришли в Пшаду, откуда я автобусом уехал в Краснодар, откуда машиной уехал в Подмосковье, где продал дачу и ... теперь я в Пятигорске - завтра Большой Поход 2013 Года - неделя блужданий по хребту Абишира-Ахуба, что нависает над Архызом. Но я про море. Про прошлое. Недавнее и вместе с тем уже чуток далёкое.

Жаль, что в современном суетном мире, когда каждые выходные расписаны, когда ждёшь этот "вечер пятницы" все пять рабочих дней, кусаешь локти-ногти, когда выходные наступают ... жаль что в выходные, выпавшие для этого похода (и неделю до него) лил дождь. Не еле-еле дождик, а настоящая летняя краснодарско-крайная грозища с ветрищем, с кучей водищи и, как следствие - грязищи. Не постоянно лил, тогда я б может отменил сею авантюру, но влажность чувствовалась на земле и в воздухе. Не было вовсе той августовской жарищи.

Но... мы вышли и за три дня, вместо запланированных двух, дошли таки на море! :) Троекратное ура.

К сожалению, нет времени на подробное описание, коего заслуживает первая в жизни детей и жены-Полинки серьёзная вылазка в Горы. Возможно, видение похода со своей стороны, напишет сама Полинка. Возможно, хоть и маловероятно, я восстановлю в памяти этот ПВД после Большого Похода, по записям в диктофоне и фотографиям.

Все фотографии тут: http://photo.milantiev.com/?dir=2309

Панорамы ещё не склеил, их будет с пяток штук. Переходя реку Пшада в брод ~40 раз... порой попадались очень красивые места.


Описание, данное Полинкой в своём журнале тут: http://oleg.milantiev.com/material/?id=1108 (оригинал тут: http://www.rodim.ru/conference/journal.php?user=1477&comm=837041 )

Телефон: +7 (928) 425-32-10
e-mail: